ВИЗА В СИНГАПУР

ВИЗА В СИНГАПУР

 e-Visa / ETA
Стоимость: 9 500 ₽
Сроки оформления: 6-8 рабочих дней
Срок действия визы: 9 недель, многократная

(!) К рассмотрению принимаются документы от граждан РФ, а также от граждан следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан. Гражданам УЗБЕКИСТАНА и УКРАИНЫ в настоящее время вероятность отказа в выдаче визы = 95 %.

(!) Обращаем Ваше внимание на то, что в последнее время очень часто отказывают в визах девушкам до 40-45 лет, путешествующим без сопровождения молодого человека, мужа, отца, матери, детей. Просим учитывать риски при подаче заявления на визу.

(!) Виза в Сингапур действует 9 недель с момента выдачи на въезд. Виза многократная и позволяет пребывать в стране до 30 дней с каждым въездом.

▫️ Скачать бланки
▫️ +7 (495) 989-82-88
▫️ г. Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7, этаж 4, офис 420
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Для оформления туристической визы в Сингапур

1. Полный разворот страницы загранпаспорта с данными и фотографией заявителя (срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент въезда в Сингапур). Страница должна быть отсканирована в цветном виде хорошего качества (без засветов) в формате JPEG. В паспорте должна быть как минимум одна чистая страница, для отметки о пересечении границы.
2. Цифровая цветная фотография (паспортного размера), на белом фоне, размером 400х514 точек, в формате JPEG, не более 60 Кб., размер овала лица 70-80% от общего размера фотографии. Фото должно быть не старше трех месяцев. Требования к фотографии и её пример на сайте Миграционной службы Сингапура https://www.ica.gov.sg/photo-guidelines.
3. Бронь отеля, минимум на 3 ночи! с указанием адреса и телефона гостиницы, сроков пребывания. Для оформления визы также подойдут бронирования, оформленные через системы Agoda или Booking. В бронировании обязательно должны быть указаны ФИО всех заявителей.
(!) Важно: к оформлению принимаются только брони отеля, не ниже 3*, как подтверждение проживания. Для оформления не принимаются брони с AirBNB, приглашения от родственников и от компаний.
4. Билет или бронь билета туда и обратно. Принимаются билеты на самолет, поезд, автобус, либо подтверждение об их бронировании (электронное подтверждение или копия).
5. Заполненная форма 14А (раздел скачать бланки) на английском языке, подписанная заявителем (подпись можно отсканировать и вставить в PDF-файл формы 14А). Заявление на визу подаётся на основании информации, заявленной в этой форме.

•••

СТОИМОСТЬ И СРОКИ ОФОРМЛЕНИЯ

• Стоимость: 9 500 ₽.
• Обычно срок рассмотрения заявления на визу составляет 6-8 рабочих дней.

(!) ВНИМАНИЕ

• Immigration & Checkpoints Authority в случае необходимости имеет право увеличить сроки рассмотрения. Просим подавать заявления на визу заблаговременно.

По правилам Immigration & Checkpoints Authority, оформление визы не может начаться ранее, чем за месяц до начала поездки. Также, учитывайте, что система не принимает заявления с датой вылета в ближайшие 7 дней.
Заполните
заявку за
1 минуту
Поделитесь вашими ожиданиями от поездки, а мы подберём отдых, о котором вы всегда мечтали.
Заполните заявку за 1 минуту
Заполните ЗАЯВКУ всего из 3 шагов
Что вас интересует?
Частное лицо или агент

Подписаться на социальные сети чтобы не пропустить свежие новости

Подписаться на e-mail-рассылку
и получать предложения со скидками

Оставить отзыв и помочь компании стать лучше

Свидетельство РТО
© Все права защищены
2024 ООО «РУТРЭВЕЛ.БИЗНЕС»

Контакты

Проконсультируйтесь с менеджером RuTravel

Подписаться на e-mail-рассылку и получать предложения со скидками

Сочи
Алтай
Казань
Иркутск
Сахалин
Камчатка
Мурманск
Хабаровск
Красноярск
Владивосток
Калининград
Новосибирск
Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Северный Кавказ
Республика Хакасия
Республика Ингушетия
Контакты
Москва
Дополнительные услуги